Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 820mm de haut et 440mm de large - 545 Watt - TYT820/440Z8N
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Atlantic - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital avec soufflerie 2000W blanc brillant - 861958