Sèche-serviette mixte noir de 1116mm de haut et 400mm de large - 442 Watt - DOM1116/400V2N
D'autres produits dans la même catégorie
Sèche-serviette mixte noir de 1020mm de haut et 640mm de large - 943 Watt - TYT1020/640SOAZ1N
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte noir de 1020mm de haut et 640mm de large...
Atlantic - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital avec soufflerie 2000W anthracite - 862678
Seche-serviette mixte
Atlantic - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital...
Bruckner Albrecht - Sèche-serviette 500x1250 mm, 525 W, noir 600.114.6
Bruckner Albrecht - Sèche-serviette 500x1250 mm, 525 W, noir...