Sèche-serviette mixte doré de 900mm de haut et 536mm de large - 418 Watt - LEN900/536V2CPG
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Banyo - Radiateur seche-serviette droit Type jessica 1785X600 mm couleur blanc ral 9016
Seche-serviette mixte
Banyo - Radiateur seche-serviette droit Type jessica 1785X600...
Hudson Reed - Kent - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat - Chromé - 180 cm x 50 cm
Seche-serviette mixte
Hudson Reed - Kent - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat...
Hudson Reed Kent - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Incurvé - Chromé - 160 cm x 49.8 cm
Hudson Reed Kent - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Incurvé...
Sapho Block - Sèche-serviettes, 280x1330 cm, 353 W, noir mat IR181
Sapho Block - Sèche-serviettes, 280x1330 cm, 353 W, noir mat...