Matisère - Sèche-serviette mixte blanc de 1780mm de haut et 500mm de large. - 678 Watt - ZIG1780/500Z8B
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
D'autres produits dans la même catégorie
Sèche-serviette mixte gris de 1380mm de haut et 680mm de large - 757 Watt - FIO1380/680V2RGR
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte gris de 1380mm de haut et 680mm de large...
Sapho - Pilon - Corps de chauffe, 122x1800 mm, 310 w, noir mat IZ124
Seche-serviette mixte
Sapho - Pilon - Corps de chauffe, 122x1800 mm, 310 w, noir mat...
Sèche-serviette tubes ronds droits Florence Tonon Evolution - Blanc - 514 w
Sèche-serviette tubes ronds droits Florence Tonon Evolution -...
Atlantic - Sèche-serviettes Doris mixte digital avec soufflerie 2000W Blanc - 851133