Matisère - Sèche-serviette mixte cuivre de 1335mm de haut et 530mm de large - 716 Watt - MIK1335/530V2COP
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1700mm de haut et 300mm de large - 527 Watt - LIM1700/300Z8N
Seche-serviette mixte
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1700mm de haut et 300mm...
Sèche-serviette mixte noir de 1020mm de haut et 640mm de large - 943 Watt - TYT1020/640SOAZ1N
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte noir de 1020mm de haut et 640mm de large...
Atlantic - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital avec soufflerie 2000W anthracite - 862678
Atlantic - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital...
Bruckner Albrecht - Sèche-serviette 500x1250 mm, 525 W, noir 600.114.6
Bruckner Albrecht - Sèche-serviette 500x1250 mm, 525 W, noir...