Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1220mm de haut et 600mm de large - 676 Watt - DEX1220/600Z8N
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 45 et 50 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
ATLANTIC - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital avec soufflerie 2000W blanc carat - 862684