Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse 260 x 20 x 2.5 mm en acier hss 18 % - mfls - FEHS2602025
Achetez
  • Marque : FORÉZIENNE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Le fer de dégauchisseuse est vendu par 1 . Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fers de dégauchisseuse/raboteuse 260 x 20 x 2.5 mm en acier HSS 18 % - MFLS - FEHS2602025 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 260 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Fers de dégauchisseuse carbure Expert Larg. 20 Long. 200 Ep. 2,5mm
Accessoire pour dégauchisseuse, raboteuse
Fers de dégauchisseuse carbure Expert Larg. 20 Long. 200 Ep....
Holzstar - Jeu de fers à rabot (3pièces) ADH310 SMADH310
Rotofor - Fer à rabot pour dégauchisseuse raboteuse combiné pro...
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 35 Long. 610 Ep. 3mm
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 35 Long....
Leman - Fer de dégauchisseuse hss 18% 510x30x3,0 mm pour bois - 051.30.302
Leman - Fer de dégauchisseuse hss 18% 510x30x3,0 mm pour bois...
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 35 Long. 500 Ep. 3mm
Diamwood - Jeu de 2 Fers de Dégauchisseuse/Raboteuse Acier hss 18% - 310 x 30 x 3 mm - Réaffûtables - Compatible lurem, robland, kity et autres