Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse 310 x 30 x 3 mm en acier hss 18 % - mfls - FEHS310303
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse 310 x 30 x 3 mm en acier HSS 18 % - MFLS - FEHS310303 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 310 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Proxxon - Couteaux de rechange pour raboteuse 2 pcs Micromot 27046
Accessoire pour dégauchisseuse, raboteuse
Proxxon - Couteaux de rechange pour raboteuse 2 pcs Micromot...
Leman - Fers de dégauchisseuse carbure Expert Larg. 30 Long. 420 Ep. 3mm
Leman - Fers de dégauchisseuse carbure Expert Larg. 30 Long....
Rotofor - Fer à rabot pour dégauchisseuse raboteuse combiné pro...
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 35 Long. 410 Ep. 3mm
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 35 Long....
Leman - Jeu de 2 positionneurs magnétiques de fers Expert ø 70mm
Diamwood - Jeu de 2 Fers de Dégauchisseuse/Raboteuse Acier hss 18% - 510 x 30 x 3 mm - Réaffûtable - Utilisation sur lurem, kity et Plus - Rapport
Diamwood - Jeu de 2 Fers de Dégauchisseuse/Raboteuse Acier hss...
Rotofor - Fer à rabot pour dégauchisseuse / raboteuse / combiné...
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 25 Long. 1000 Ep. 2,5mm
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 25 Long....