Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 410 x 25 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS410253
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 410 x 25 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS410253 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 410 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Leman - Dégauchisseuse Raboteuse l:260mm 2000W - RAD260
Dégauchisseuse-raboteuse