Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 420 x 30 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS420303
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 420 x 30 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS420303 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 420 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Femi - Raboteuse d'épaisseur affleurante c/basam. pf250
Dégauchisseuse-raboteuse
Raboteuse dégauchisseuse 4 000 W 400 V - Dégauchisseuse raboteuse Rabot dégau
Dégauchisseuse-raboteuse
Raboteuse dégauchisseuse 4 000 W 400 V - Dégauchisseuse raboteuse...