Holzprofi - Dégauchisseuse - Raboteuse 410mm - 4000 w 400 v - DG410TS-TRI
Achetez
  • Marque : HOLZPROFI
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 300 x 20 x 2,5 mm (le fer) - MFLS - FEHS3002025
Dégauchisseuse-raboteuse
Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 300 x 20 x 2,5...
Metabo - motor kpl. dh 330 - 1011712572
Dégauchisseuse-raboteuse
Raboteuse d'établi portative 230V 1800W - JWP12 - JET