Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 400 x 25 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS4002525
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 400 x 25 x 2,5 mm (le fer) - MFLS - FEHS4002525 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 400 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Tolsen - raboteuse pour plaque de platre 250MM
Dégauchisseuse-raboteuse
Scheppach - Fraiseuse de table HF50 – 1500 w – Hauteur de broche réglable – Fraise de 50 mm – Vitesse 11500-24000 min-1 – Table de travail extensible
Dégauchisseuse-raboteuse
Scheppach - Fraiseuse de table HF50 – 1500 w – Hauteur de broche...
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 500 x 30 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS500303
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18%...
Holzprofi - Raboteuse 630 mm - 7500 w 400V - A630
Steiner - Raboteuse Degauchisseuse 1250W 204mm