Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 410 x 35 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS410353
Achetez
  • Marque : FORÉZIENNE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera sous 12 jours ouvrables après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 410 x 35 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS410353 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 410 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Scheppach - Dégauchisseuse-Raboteuse 1500W largeur 254 mm / hauteur 120mm équipé de 2 fers en acier rapide - HMS1070
-30%
Dégauchisseuse-raboteuse
Scheppach - Dégauchisseuse-Raboteuse 1500W largeur 254 mm / hauteur...
Metabo - Rabot de chantier dh 330 - 1800 w - Réglage précis de l'épaisseur de copeau
-29%
Dégauchisseuse-raboteuse
Metabo - Rabot de chantier dh 330 - 1800 w - Réglage précis de...
RABOT DEGAUCHISSEUSE 204mm SCHEPPACH HMS860 + JEU DE 2 PIECES FERS DE RECHANGE
-28%
RABOT DEGAUCHISSEUSE 204mm SCHEPPACH HMS860 + JEU DE 2 PIECES...
Fervi - Raboteuse d'epaisseur de banc pour bois 1500w 230v 330 mm 0517a
-28%
Fervi - Raboteuse d'epaisseur de banc pour bois 1500w 230v 330...
Zipper - Raboteuse combinee surface et epaisseur pour bois 1500w 254mm zi-hb254n
-28%
Zipper - Raboteuse combinee surface et epaisseur pour bois 1500w...
Scheppach - défonceuse sur table toupie à bois HF50 + fraises 8 ø mm
-28%
Scheppach - défonceuse sur table toupie à bois HF50 + fraises...
Holzmann - Raboteuse-épaisseur à bois compacte 260mm hob260mini230V
-28%
Zipper - rabot dégauchisseuse 1800 w 305 mm ZI-HB305
-28%