Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 510 x 25 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS5102525
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 510 x 25 x 2,5 mm (le fer) - MFLS - FEHS5102525 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 510 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Proxxon - Raboteuse DH40 - Largeur max. de rabotage 80 mm.
Dégauchisseuse-raboteuse
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 420 x 25 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS420253
Dégauchisseuse-raboteuse
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18%...
Holzprofi - Dégauchisseuse Raboteuse 250 mm - 230 v - 2 000 w
Scheppach - Dégauchisseuse / Raboteuse HMS650 – 230 v – 1100...
302240 - Biscuiterie - Atika
302240 - Biscuiterie - Atika
Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 610 x 25 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS6102525
Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 610 x 25 x 2,5...
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse carbure 350 x 30 x 3 mm (le fer) - mfls - FECA350303
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse carbure 350 x 30...
Rondy - Raboteuse stationnaire 1500W - rabot capacité 254mm large