Holzmann Maschinen EHH110230V Rabot électrique Largeur rabot: 110 mm 1200 W 230 V
PROMO -12%
Achetez
  • Marque : HOLZMANN
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Informations techniques Classe de protection : 2 Informations techniques Diam. raccord aspirateur : 35 mm Données techniques complémentaires : Classe de protection : 2 Largeur rabot : 110 mm Poids : 4.4 kg Puissance : 1200 W Tension : 230 V Tension de fonctionnement : 230 V Vitesse de ralenti : 16000 tr/min Hobel manuel électrique Holzmann Le crochet électrique EHH110_230V est un hobel puissant pour les applications jusqu'à une profondeur de passe-temps de 3 mm. Avec 1200 watts et 16 000 tours par minute, il se fixe efficacement les surfaces en bois et permet au bricoleur exigeant de travailler avec précision. Ce texte a été traduit par une machine. Fonctionnalités Rainure en V pour un chanfreinage facileTable d'enregistrement : 104 x 100 mmTable de distribution : 214 x 100 mmMax. Profondeur de pliage : 14 mmLa vitesse de l'arbre de rabotage élevée permet une finition parfaiteRéglage de la profondeur de rabot par volant 0-3 mm Contenu de la livraison Butée parallèleButée de
D'autres produits dans la même catégorie
Holzmann - Dégauchisseuse-raboteuse - 2200W - 400 v / (50Hz)
Dégauchisseuse-raboteuse