Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 610 x 20 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS6102025
Achetez
  • Marque : FORÉZIENNE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera sous 12 jours ouvrables après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 610 x 20 x 2,5 mm (le fer) - MFLS - FEHS6102025 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 610 mm