Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse carbure 300 x 30 x 3 mm (le fer) - mfls - FECA300303
Achetez
  • Marque : FORÉZIENNE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera sous 12 jours ouvrables après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Fer de dégauchisseuse carbure, avec plaquette rapportée réaffûtable. Tenue et qualité de coupe supérieures aux fers de dégauchisseuse en acier. Préconisé pour les panneaux plaqués ou le bois précieux. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse carbure 300 x 30 x 3 mm (le fer) - MFLS - FECA300303 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HM - Carbure - Longueur : 300 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Femi - Raboteuse d'épaisseur affleurante c/basam. pf250
Dégauchisseuse-raboteuse
Raboteuse dégauchisseuse 4 000 W 400 V - Dégauchisseuse raboteuse Rabot dégau
Dégauchisseuse-raboteuse
Raboteuse dégauchisseuse 4 000 W 400 V - Dégauchisseuse raboteuse...