Protection pour rack à palette - Hauteur 400mm - Epaisseur 4mm - Protection arrondie - AG400-0012
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Matériel et aménagement de l'atelier, Manutention et transport, Rack et accessoire
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Vidaxl - Ralentisseur Jaune et noir 226x32,5x4 cm Caoutchouc
Rack et accessoire
SHG - Protection des coins Knuffi®, réutilisable, type a,
Rack et accessoire
Mw Tools - Ralentisseur Noir, Jaune rs pro, 600mm ( Prix pour 1 )
Mw Tools - Ralentisseur Noir, Jaune rs pro, 600mm ( Prix pour...
Primematik - Pies para mesa y mueble Patas en acero 3 varillas 71 cm 4-pack
Primematik - Pies para mesa y mueble Patas en acero 3 varillas...
Lntyq - Lot de 4 protections d'hélice Avatar 2 pour dji, protection...
Pack de 4 patas rectas para muebles con forma cónica y protección...
Protection contre les chocs, Noir, Jaune, longueur 800mm en Caoutchouc ( Prix pour 1 )
Protection contre les chocs, Noir, Jaune, longueur 800mm en Caoutchouc...