Sèche-serviette mixte doré de 760mm de haut et 400mm de large - 330 Watt - ALE760/400Z1BRA
Description produit
UTILISATION MALIGNE - Passez facilement entre les 2 énergies selon la saison - Chauffez votre salle de bain en hiver grâce à votre eau chaude pour une économie d'énergie en l'alimentant sur la chaudière quand elle est en fonction - Tempérez votre pièce en mi-saison grâce au mode électrique pour chauffer votre serviette toute l'année - Profitez d'une salle de bain agréable pour un confort et un bien-être en toutes saisons - Raccordement mixte Z1 : électrique à gauche et de l'eau au centre DESIGN - Ses barreaux cylindriques de Ø 22mm s'invitent à votre portée grâce à leur disposition en avancée par rapport aux montants. Apportez praticité et modernité dans votre salle de bain. - Créez une atmosphère moderne, design et haut de gamme avec la teinte Or - Cette nuance se marie particulièrement bien avec des matériaux nobles comme le marbre ou la céramique LA BRILLANCE DU DORÉ - Créez une atmosphère moderne, design et haut de gamme avec la teinte Or - Le doré apportera de la brillance et de