Matisère - Sèche-serviette mixte doré de 500mm de haut et 600mm de large - 300 Watt - LIM500/600V2BRA
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
D'autres produits dans la même catégorie
Sapho - Singl - Corps de chauffe 500x1000 mm, 210 w, chrome 1801-14
Seche-serviette mixte