Metalworks - mw ESL150/50 Rectifieuse combinée, diam150, 250W/230V Travail du métal 350155
PROMO -28%
Achetez
  • Marque : METALWORKS
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Touret à meuler, pierre à aiguiser et accessoire, Touret à meuler
Description produit
METALWORKS 350155 RECTIFIEUSE COMBINÉE MW ESL150/50 - Diam150 250W/230V Rectifieuse avec bras de meulage. /br>p> Chez European Tools, nous sommes fiers d’offrir des produits de haute qualité provenant de centaines de marques bien connues. Chaque article et outil est conçu pour offrir des performances exceptionnelles et durables. De plus, notre engagement envers la satisfaction du client va au-delà de l’achat, avec un service après-vente dédié et efficace. Faites confiance à European Tools pour tous vos besoins en matière de bricolage et de jardinage, contactez-nous et profitez de la tranquillité d’esprit qui accompagne un soutien continu et spécialisé.
D'autres produits dans la même catégorie
Vonroc - Touret à meuler multifonction 150W. 192 accessoires et arbre flexible 75mm inclus
Touret à meuler
Vonroc - Touret à meuler multifonction 150W. 192 accessoires...
Promac - Touret meule et brosse 400V 0,75kW 250mm - 326F
Touret à meuler
Rondy - Combiné touret à meuler - meule à eau type 'lx 200/FG'
Promac - Touret Meule et brosse 400V 323BF
Sidamo - Touret meule - bande tm 200 mb - 230V 900W - 20113107
Scheppach - Touret à Meuler HG35 - 120W - Avec arbre flexible - Meule K120 et Disque à Polir K400 Ø75 mm - Pare-étincelles & Support de pièce
Scheppach - Touret à Meuler HG35 - 120W - Avec arbre flexible...
Triton - Touret d'affûtage à eau, 250 mm (10'), 120 w TWSS10
Touret à meuler 150mm JBG-150 - JET