Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1220mm de haut et 500mm de large - 582 Watt - DEX1220/500Z8N
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 45 et 50 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Sauter - Kit fixations+caches+entretoises 098510 - seche-serviettes
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte blanc de 500mm de haut et 500mm de large - 241 Watt - LIM500/500Z8B
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte blanc de 500mm de haut et 500mm de large...
Finimetal - Sèche-serviette mixte sanaga Blanc Réversible 1000W - 1690 x 600 mm
Finimetal - Sèche-serviette mixte sanaga Blanc Réversible 1000W...
Hudson Reed - Ive - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat - Blanc - 180 cm x 50 cm
Hudson Reed - Ive - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat...
Sèche-serviette mixte blanc de 660mm de haut et 400mm de large - 241 Watt - FIO660/400V2B
Sèche-serviette mixte blanc de 660mm de haut et 400mm de large...
Hudson Reed Nox - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat - Noir - 100 cm x 60 cm
Hudson Reed Nox - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat...
Sèche-serviette booster Ares - 710 - 1000 w Irsap
Sèche-serviette mixte doré de 540mm de haut et 500mm de large - 299 Watt - ALE540/500Z1BRA
Sèche-serviette mixte doré de 540mm de haut et 500mm de large...