Mio Style - Étagère, longueur 40 mm, verre mat/chrome H3852F10040001 - Jika
Achetez
  • Marque : JIKA
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera sous 18 jours ouvrables après réception du paiement
Description produit
Tablette en verre y compris les supports longueur 400 mm finition : verre dépoli / chrome installation murale Fabricant : JikaVendeur autorisé Série : Mio Style Numéro d'article : H3852F10040001 Garantie : 2 ans Matériau : non Batterie inclus : non Aérosols : non Contient du bois : non
D'autres produits dans la même catégorie
Vidaxl - tagère murale en verre 70x20 cm 8 mm
Tablette de salle de bain
Tagère en verre cristal rondo 700mm
Tablette de salle de bain
Keuco - Elegance - Étagère, longueur 950 mm, verre 11610009900
6 Pièces Support Mural pour Pompe à Main, Porte Distributeur...
Meuble de Salle de Bain Mural Chêne Wotan 40 CM Piédestal de Salle de Bain pour Salle de Bain
Meuble de Salle de Bain Mural Chêne Wotan 40 CM Piédestal de...
Support pour tablette bois - Largeur : 500 mm Zobal
Niche à encastrer ouverte avec panneau arrière miroir niche: 100 mm
Niche à encastrer ouverte avec panneau arrière miroir niche:...
Tagères murales 2 pcs Verre 100 x 20 cm 8 mm Vidaxl