Pack RYOBI 2 machines 2 batt 4Ah comprenant : - 1 Tondeuse 18V 37 cm RY18LMH37A RYOBI - 1 Coupe-bordure à batterie OLT1825M 18V RYOBI - 2 Batteries RB1840XG 18V ONE+ 4,0Ah RYOBI - 1 Chargeur rapide RC18120 18V ONE+ RYOBI Tondeuse à batterie RY18LMH37A 45L 37cm RYOBI - Technologie Hybride unique ! Alimentation au choix : batteries 18V ONE+™ Lithium+ ou raccordement électrique - CONCEPT 18V ONE+™ : tondeuse HYBRIDE alimentée simultanément par deux batteries Lithium+ 18V ONE+™ compatibles avec tous vos outils de bricolage, de jardinage et bien plus encore. - Réglage centralisé de la hauteur de coupe sur 6 positions (25 - 70 mm) : permet simplement et rapidement d’adapter la hauteur de coupe au résultat souhaité - Confort d’utilisation : poignée GripZone™ ajustable en hauteur Vertebrae™ pour une prise en main ferme et confortable - Bac semi-rigide 45 L avec indicateur de niveau de charge : se replie sur lui-même et se stocke sur le dessus de la tondeuse - 2-en-1 ramassage et mulching :