Sèche-serviette mixte doré de 555mm de haut et 400mm de large - 200 Watt - JAD555/400V2BRA
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Atlantic - Sèche-serviettes Doris mixte digital avec soufflerie 2000W Blanc - 851133