Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1140mm de haut et 500mm de large - 574 Watt - LIM1140/500Z8N
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 45 et 50 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
UTILISATION MALIGNE - Passez facilement entre les 2 énergies selon la saison - Chauffez votre salle de bain en hiver grâce à votre eau chaude pour une économie d'énergie en l'alimentant sur la chaudière quand elle est en fonction - Tempérez votre pièce en mi-saison grâce au mode électrique pour chauffer votre serviette toute l'année - Profitez d'une salle de bain agréable pour un confort et un bien-être en toutes saisons - Raccordement mixte Z8 : électrique à droite et de l'eau au centre 2 BARRES PRATIQUES ET FONCTIONNELLES - Facilitez votre quotidien avec ces 2 barres porte-serviettes en déportées - Chauffez les serviettes de toute la famille pour un confort maximal - Permet d'étendre sa serviette facilement en sortie de douche, même pour les enfants - Votre drap de bain ne glisse pas et ne tombe pas - Aide aussi à étendre du linge pour sécher plus rapidement DESIGN - Sèche-serviette de 820 à 1140mm de haut - Adaptez la largeur de votre sèche-serviette pour s'agencer parfaitement à
D'autres produits dans la même catégorie
Atlantic - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital avec soufflerie 2000W noir - 862682