Sèche-serviette mixte noir de 660mm de haut et 400mm de large - 241 Watt - FIO660/400V2N
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
D'autres produits dans la même catégorie
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 655mm de haut et 500mm de large - 460 Watt - WAR655/500TBZ8N
Seche-serviette mixte
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 655mm de haut et 500mm...
Sèche-serviette mixte blanc de 460mm de haut et 230mm de large - 122 Watt - MIK460/230V2B
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte blanc de 460mm de haut et 230mm de large...