Matisère - Sèche-serviette mixte blanc de 600mm de haut et 500mm de large. - 245 Watt - ZIG600/500Z8B
PROMO -55%
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
D'autres produits dans la même catégorie
Bruckner Grunt - Sèche-serviettes 161x50 cm, connexion centrale, noir mat 600.123.6
Seche-serviette mixte
Bruckner Grunt - Sèche-serviettes 161x50 cm, connexion centrale,...
Cartouche chauffage électro 1200W, type ptcd-erh 1200, classe 2, réseau Faston
Seche-serviette mixte
Cartouche chauffage électro 1200W, type ptcd-erh 1200, classe...