Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 260 x 30 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS260303
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 260 x 30 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS260303 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 260 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Triton - Raboteuse stationnaire - 317 mm - 1 100 w TPT125
Dégauchisseuse-raboteuse
Steiner - Raboteuse 2000W 330mm
Dégauchisseuse-raboteuse
Leman - Dégauchisseuse Raboteuse l:250mm 1500W - RAD250
Dégauchisseuse 200 mm - 2 200 w 230 v
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 410 x 35 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS410353
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18%...
Scheppach - Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1250 - Puissance 1800W - 2 fers en acier rapide - Largeur de rabotage 305mm - Hauteur de passage
Scheppach - Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1250 - Puissance...
Support Raboteuse Makita 2012nb 198689-7
Holzstar - Raboteuse dégauchisseuse 258 mm 3 fers à rabot 1,7 kW 230V ADH26C 230V
Holzstar - Raboteuse dégauchisseuse 258 mm 3 fers à rabot 1,7...