Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 260 x 35 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS260353
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 260 x 35 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS260353 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 260 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Scheppach - Dégauchisseuse et raboteuse HMS860 – 1500 w – 2 fers en acier rapide – Largeur de rabotage 204 mm – Hauteur de passage 120 mm – Régime de