Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 420 x 20 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS4202025
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 420 x 20 x 2,5 mm (le fer) - MFLS - FEHS4202025 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 420 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Senderpick - Raboteuse murale électrique Raboteuse manuelle Raboteuse à rouleaux 1000-4000RPM
-20%
Dégauchisseuse-raboteuse
Senderpick - Raboteuse murale électrique Raboteuse manuelle Raboteuse...
Holzstar - Raboteuse dégauchisseuse 408 mm 3 fers à rabot 3 kW 400V ADH41C 400V
-16%
Dégauchisseuse-raboteuse
Holzstar - Raboteuse dégauchisseuse 408 mm 3 fers à rabot 3 kW...
Jeffergarden - Support de raboteuse en acier allié, profondeur d'angle réglable, Stable, Portable, support de raboteuse à rabat pour Dongcheng 82mm
-16%
Jeffergarden - Support de raboteuse en acier allié, profondeur...
Senderpick - Machine à border le bois portable Machine à border le bois 2000W
-15%
Senderpick - Machine à border le bois portable Machine à border...
-15%
Ej.life - Support de rabot électrique inversé pour rabot électrique,...
Holzmann - Dégauchisseuse-raboteuse - 1500W - 400V / 3 / 50 Hz
-14%
Einhell - Raboteuse Dégauchisseuse tc sp 204 - 1500 w
-14%
Holzmann Maschinen EHH110230V Rabot électrique Largeur rabot: 110 mm 1200 W 230 V
-12%