Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 420 x 25 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS420253
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 420 x 25 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS420253 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 420 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Varan Motors - DMX-550A-ACC Outil Scie Twist Saw Multifonctions 550W + Kit 286 accessoires
-73%
Dégauchisseuse-raboteuse
Varan Motors - DMX-550A-ACC Outil Scie Twist Saw Multifonctions...
Metabo - Raboteuse dh 330 (0200033000)
-59%
Dégauchisseuse-raboteuse
Rabot transportable Dewalt 317mm 1800W - DW733
-53%
Raboteuse/dégauchisseuse Dewalt D27300
-51%
Scheppach - Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1070 - Puissance 1500W - 2 fers en acier rapide - Butée inclinable - Vitesse des fers 9000-1min
-48%
Scheppach - Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1070 - Puissance...
Compa - KOMP.200/2
-45%
Compa - KOMP.200/2
Raboteuse d'épaisseur Femi Job Line pf 204
-42%
-40%