Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 360 x 20 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS3602025
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera sous 12 jours ouvrables après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 360 x 20 x 2,5 mm (le fer) - MFLS - FEHS3602025 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 360 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 300 x 20 x 2,5 mm (le fer) - MFLS - FEHS3002025
Dégauchisseuse-raboteuse
Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 300 x 20 x 2,5...
Metabo - motor kpl. dh 330 - 1011712572
Dégauchisseuse-raboteuse
Raboteuse d'établi portative 230V 1800W - JWP12 - JET