Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 360 x 25 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS3602525
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 360 x 25 x 2,5 mm (le fer) - MFLS - FEHS3602525 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 360 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 360 x 20 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS3602025
Dégauchisseuse-raboteuse
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18%...
Holzmann - Dégauchisseuse / raboteuse - 2200W - 400 v / 50Hz
Dégauchisseuse-raboteuse
Luxoutils - Jeu de Regleurs de fer de dégauchisseuse pour arbre D=100mm
Luxoutils - Jeu de Regleurs de fer de dégauchisseuse pour arbre...
Triton - Dégauchisseuse 1100W 152mm