Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 350 x 20 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS350203
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 350 x 20 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS350203 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 350 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Holzmann - dégauchisseuse raboteuse epaisseur bois hob 260NL 400V
-28%
Dégauchisseuse-raboteuse
Holzmann - dégauchisseuse raboteuse epaisseur bois hob 260NL...
Holzmann - combinè machines à bois 5 fonctions 230 v K5 260L
-28%
Dégauchisseuse-raboteuse
Holzmann - dégauchisseuse raboteuse epaisseur bois HOB260ECO 230V
-28%
Holzmann - dégauchisseuse raboteuse epaisseur bois HOB260ECO...
Fervi - 0686/200 Raboteuse de surfaçage
-28%
Holzmann - Combine machines a bois 5 fonctions 400V k5260l
-28%
Holzmann - dégauchisseuse raboteuse epaisseur pour bois hob 260ABS 230V
-28%
Holzmann - dégauchisseuse raboteuse epaisseur pour bois hob 260ABS...
Scheppach - rabot degauchisseuse 254MM HMS1080 +jeu de 2 pieces fers de rechange
-28%
Scheppach - rabot degauchisseuse 254MM HMS1080 +jeu de 2 pieces...
Holzmann - dégauchisseuse raboteuse epaisseur bois hob 260NL 230V
-28%