Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 610 x 30 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS610303
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 610 x 30 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS610303 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 610 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Rondy - Raboteuse stationnaire 1500W - rabot capacité 254mm large
Dégauchisseuse-raboteuse
Rabot Dégauchisseur 1500W largeur coupe 254mm
Dégauchisseuse-raboteuse
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 350 x 30 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS350303
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18%...
Promac - Jet - Raboteuse dégauchisseuse 4,5kW 400V Triphasé 407mm avec couteaux de rabot - JPT410HH-T
Promac - Jet - Raboteuse dégauchisseuse 4,5kW 400V Triphasé 407mm...
Luxoutils - Jeu de 2 fers 260 x 20 x 3.0 hss 18% - encoches arrieres - Elektra
Luxoutils - Jeu de 2 fers 260 x 20 x 3.0 hss 18% - encoches arrieres...
Scheppach - Fraiseuse de table HF60 – 1500 w – Fraise de 50 mm – Hauteur de broche réglable jusqu'à 40 mm – Vitesse variable 11500-24000 min-1 –
Scheppach - Fraiseuse de table HF60 – 1500 w – Fraise de 50 mm...