Varan Motors - DMX-550A-ACC Outil Scie Twist Saw Multifonctions 550W + Kit 286 accessoires
PROMO -73%
Achetez
  • Marque : VARAN MOTORS
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Outil scie multi-usages 550W DMX-550 Varan motors Contenu 1 outil multifonctions Varan motors 550W 10 accessoires polyvalents Boite exclusive de 276 accessoires (Disques de ponçage, forêts, tarauds,...) 2 charbons de rechange 1 flexible d'1m tuyau d'aspiration d'1m Description Maniement précis grâce à la conception compacte et équilibrée, au design ergonomique et aux accessoires interchangeables. Cet outil multifonctions offre de multiples possibilités d'application, découpe, ponçage, fraisage, polissage et perçage. Vous pourrez l'utiliser dans de nombreux domaines tels que la rénovation générale, travail du plâtre, menuiserie, carrosserie, modelisme,gravure... Il vous permettra d'obtenir un degré de finition parfait. Caractéristiques Techniques: Voltage: 230-240V / 50Hz Puissance : 550W Poids de l'outil: 1.9Kg Vitesse: 5000-25500 T/Min Molette de réglage 7 vitesses Dimensions de la boite: 38 x 28.5 x 16cm Poids total: 4.100Kg
D'autres produits dans la même catégorie
Femi - Raboteuse d'épaisseur affleurante c/basam. pf250
Dégauchisseuse-raboteuse
Raboteuse dégauchisseuse 4 000 W 400 V - Dégauchisseuse raboteuse Rabot dégau
Dégauchisseuse-raboteuse
Raboteuse dégauchisseuse 4 000 W 400 V - Dégauchisseuse raboteuse...