Sèche-serviette mixte doré de 760mm de haut et 300mm de large - 257 Watt - ALE760/300V2BRA
Achetez
  • Marque : SÈCHE SERVIETTE RADIATEUR - MATISERE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
UTILISATION MALIGNE - Passez facilement entre les 2 énergies selon la saison - Chauffez votre salle de bain en hiver grâce à votre eau chaude pour une économie d'énergie en l'alimentant sur la chaudière quand elle est en fonction - Tempérez votre pièce en mi-saison grâce au mode électrique pour chauffer votre serviette toute l'année - Profitez d'une salle de bain agréable pour un confort et un bien-être en toutes saisons DESIGN - Ses barreaux cylindriques de Ø 22mm s'invitent à votre portée grâce à leur disposition en avancée par rapport aux montants. Apportez praticité et modernité dans votre salle de bain. - Créez une atmosphère moderne, design et haut de gamme avec la teinte Or - Cette nuance se marie particulièrement bien avec des matériaux nobles comme le marbre ou la céramique LA BRILLANCE DU DORÉ - Créez une atmosphère moderne, design et haut de gamme avec la teinte Or - Le doré apportera de la brillance et de la luminosité à votre salle de bain - Cette nuance se marie