Matisère - Sèche-serviette mixte cuivre rosé de 1310mm de haut et 500mm de large - 499 Watt - ZIG1310/500Z1PER
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1700mm de haut et 500mm de large - 878 Watt - LIM1700/500Z8N
Seche-serviette mixte
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1700mm de haut et 500mm...
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1260mm de haut et 540mm de large - 1002 Watt - TYT1260/540SOAZ1N
Seche-serviette mixte
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1260mm de haut et 540mm...
Atlantic - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital avec soufflerie 2000W blanc brillant - 861958