Sèche-serviette mixte cuivre de 1149mm de haut et 500mm de large - 478 Watt - JAD1149/500V2BCO
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Sèche-serviette mixte Elec/Eau-chaude 400W + 393W H.912mm L.400mm blanc droit avec thermostat ir novella Bains Finimetal N442ME
-61%
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte Elec/Eau-chaude 400W + 393W H.912mm L.400mm...